火 车 时 刻 表 |
车次 | d4959 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 23:05 | ---- | - |
2 | 天津南 | 23:42 | 23:57 | 15 | - |
3 | 济南 | 01:52 | 02:04 | 12 | - |
4 | 淄博 | 02:55 | 03:03 | 8 | - |
5 | 青州市 | 03:23 | 03:30 | 7 | - |
6 | 潍坊 | 03:55 | 03:58 | 3 | - |
7 | 青岛北 | 05:09 | - | ---- | - |