火 车 时 刻 表 |
车次 | d4652 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | ---- | 09:06 | ---- | - |
2 | 建瓯西 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
3 | 延平 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
4 | 古田北 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
5 | 福州 | 10:31 | 10:37 | 6 | - |
6 | 宁德 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
7 | 福鼎 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
8 | 温州南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
9 | 绅坊 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
10 | 台州 | 13:27 | 13:34 | 7 | - |
11 | 奉化 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
12 | 宁波 | 14:36 | - | ---- | - |