火 车 时 刻 表 |
车次 | d4651 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 20:34 | ||
到站时间 | 5小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 15:05 | ---- | - |
2 | 奉化 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
3 | 台州 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
4 | 温州南 | 16:52 | 16:55 | 3 | - |
5 | 瑞安 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 福鼎 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
7 | 宁德 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
8 | 福州 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
9 | 古田北 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
10 | 延平 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
11 | 建瓯西 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
12 | 南平市 | 20:34 | - | ---- | - |