火 车 时 刻 表 |
车次 | d4610 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 19:28 | ---- | - |
2 | 扶余北 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
3 | 德惠西 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
4 | 长春西 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
5 | 沈阳北 | 22:05 | 22:08 | 3 | - |
6 | 秦皇岛 | 00:40 | 00:42 | 2 | - |
7 | 北京 | 03:05 | - | ---- | - |