火 车 时 刻 表 |
车次 | d3962 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:20 | ||
到站时间 | 6小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 15:24 | ---- | - |
2 | 祥云 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
3 | 楚雄 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
4 | 广通北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
5 | 昆明 | 17:33 | 17:37 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 17:55 | 18:02 | 7 | - |
7 | 弥勒 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
8 | 普者黑 | 19:06 | 19:10 | 4 | - |
9 | 广南县 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
10 | 百色 | 20:36 | 20:40 | 4 | - |
11 | 田东北 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
12 | 平果 | 21:22 | 21:26 | 4 | - |
13 | 南宁 | 22:05 | 22:09 | 4 | - |
14 | 南宁东 | 22:20 | - | ---- | - |