火 车 时 刻 表 |
车次 | d3957 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 10:54 | ---- | - |
2 | 合浦 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 12:20 | 12:26 | 6 | - |
5 | 南宁 | 12:38 | 12:44 | 6 | - |
6 | 平果 | 13:22 | 13:26 | 4 | - |
7 | 田阳 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
8 | 百色 | 14:10 | 14:14 | 4 | - |
9 | 富宁 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
10 | 广南县 | 15:18 | 15:21 | 3 | - |
11 | 普者黑 | 15:49 | 15:53 | 4 | - |
12 | 弥勒 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
13 | 石林西 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
14 | 昆明南 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
15 | 昆明 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
16 | 广通北 | 18:22 | 18:25 | 3 | - |
17 | 楚雄 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
18 | 祥云 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
19 | 大理 | 19:43 | - | ---- | - |