火 车 时 刻 表 |
车次 | d3952 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 09:01 | ---- | - |
2 | 桂林 | 09:12 | 09:15 | 3 | - |
3 | 永福南 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 柳州 | 10:27 | 10:33 | 6 | - |
5 | 来宾北 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
6 | 南宁东 | 11:43 | 11:49 | 6 | - |
7 | 南宁 | 12:00 | 12:04 | 4 | - |
8 | 田东北 | 12:57 | 13:01 | 4 | - |
9 | 田阳 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
10 | 百色 | 13:29 | 13:34 | 5 | - |
11 | 广南县 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
12 | 普者黑 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
13 | 弥勒 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
14 | 石林西 | 15:57 | 16:00 | 3 | - |
15 | 昆明南 | 16:19 | 16:25 | 6 | - |
16 | 昆明 | 16:43 | 16:49 | 6 | - |
17 | 楚雄 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
18 | 南华 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
19 | 云南驿 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
20 | 大理 | 18:55 | - | ---- | - |