火 车 时 刻 表 |
车次 | d3948 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 08:28 | ---- | - |
2 | 桂林 | 08:39 | 08:43 | 4 | - |
3 | 柳州 | 09:50 | 09:54 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
6 | 南宁 | 11:19 | 11:24 | 5 | - |
7 | 平果 | 12:02 | 12:06 | 4 | - |
8 | 田阳 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
9 | 百色 | 12:50 | 12:54 | 4 | - |
10 | 广南县 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
11 | 弥勒 | 14:50 | 14:53 | 3 | - |
12 | 石林西 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
13 | 昆明南 | 15:32 | 15:43 | 11 | - |
14 | 昆明 | 16:01 | 16:06 | 5 | - |
15 | 广通北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
16 | 楚雄 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
17 | 祥云 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
18 | 大理 | 18:13 | - | ---- | - |