火 车 时 刻 表 |
车次 | d3944 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 17:21 | ||
到站时间 | 8小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 08:48 | ---- | - |
2 | 钦州东 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
4 | 南宁 | 10:22 | 10:30 | 8 | - |
5 | 南宁西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
6 | 平果 | 11:14 | 11:18 | 4 | - |
7 | 田阳 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
8 | 百色 | 12:02 | 12:06 | 4 | - |
9 | 广南县 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
10 | 普者黑 | 13:34 | 13:38 | 4 | - |
11 | 石林西 | 14:23 | 14:26 | 3 | - |
12 | 昆明南 | 14:45 | 14:51 | 6 | - |
13 | 昆明 | 15:09 | 15:13 | 4 | - |
14 | 禄丰南 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
15 | 楚雄 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
16 | 祥云 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
17 | 大理 | 17:21 | - | ---- | - |