火 车 时 刻 表 |
车次 | d3938 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 18:35 | ||
到站时间 | 8小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 09:46 | ---- | - |
2 | 祥云 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
3 | 南华 | 10:37 | 10:40 | 3 | - |
4 | 楚雄 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
7 | 昆明 | 11:53 | 11:57 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 12:15 | 12:24 | 9 | - |
9 | 石林西 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
10 | 弥勒 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
11 | 普者黑 | 13:36 | 13:40 | 4 | - |
12 | 珠琳 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
13 | 广南县 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
14 | 富宁 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
15 | 百色 | 15:20 | 15:25 | 5 | - |
16 | 田东北 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
17 | 隆安东 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
18 | 南宁 | 16:48 | 16:53 | 5 | - |
19 | 南宁东 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
20 | 钦州东 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
21 | 合浦 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
22 | 北海 | 18:35 | - | ---- | - |