火 车 时 刻 表 |
车次 | d3936 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 06:34 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 07:45 | 07:48 | 3 | - |
4 | 南宁 | 07:59 | 08:04 | 5 | - |
5 | 平果 | 08:42 | 08:46 | 4 | - |
6 | 田东北 | 09:06 | 09:10 | 4 | - |
7 | 百色 | 09:32 | 09:36 | 4 | - |
8 | 富宁 | 10:14 | 10:17 | 3 | - |
9 | 广南县 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
10 | 普者黑 | 11:12 | 11:16 | 4 | - |
11 | 弥勒 | 11:49 | 11:52 | 3 | - |
12 | 昆明南 | 12:23 | 12:31 | 8 | - |
13 | 昆明 | 12:49 | 12:55 | 6 | - |
14 | 广通北 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
15 | 楚雄 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
16 | 祥云 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
17 | 大理 | 15:02 | - | ---- | - |