火 车 时 刻 表 |
车次 | d3931 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 衡阳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 08:52 | ---- | - |
2 | 祥云 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
3 | 云南驿 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
5 | 禄丰南 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
6 | 昆明 | 11:06 | 11:11 | 5 | - |
7 | 昆明南 | 11:29 | 11:41 | 12 | - |
8 | 石林西 | 11:59 | 12:02 | 3 | - |
9 | 弥勒 | 12:18 | 12:21 | 3 | - |
10 | 普者黑 | 12:54 | 12:58 | 4 | - |
11 | 珠琳 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
12 | 广南县 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
13 | 富宁 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
14 | 百色 | 14:39 | 14:43 | 4 | - |
15 | 田东北 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
16 | 平果 | 15:25 | 15:29 | 4 | - |
17 | 南宁 | 16:08 | 16:13 | 5 | - |
18 | 南宁东 | 16:24 | 16:27 | 3 | - |
19 | 宾阳 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
20 | 来宾北 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
21 | 柳州 | 17:44 | 17:48 | 4 | - |
22 | 桂林北 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
23 | 全州南 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
24 | 东安东 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
25 | 永州 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
26 | 祁阳 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
27 | 祁东 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
28 | 衡阳东 | 21:42 | - | ---- | - |