火 车 时 刻 表 |
车次 | d3928 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 15:47 | ---- | - |
2 | 石林西 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 16:58 | 17:02 | 4 | - |
5 | 珠琳 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
6 | 广南县 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
7 | 富宁 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
8 | 百色 | 18:43 | 18:47 | 4 | - |
9 | 田阳 | 19:01 | 19:05 | 4 | - |
10 | 田东北 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
11 | 平果 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
12 | 南宁西 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
13 | 南宁 | 20:26 | 20:35 | 9 | - |
14 | 南宁东 | 20:46 | 20:49 | 3 | - |
15 | 钦州东 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
16 | 北海 | 22:09 | - | ---- | - |