火 车 时 刻 表 |
车次 | d3927 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 14:26 | ---- | - |
2 | 钦州东 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
4 | 南宁 | 16:00 | 16:04 | 4 | - |
5 | 南宁西 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
6 | 田东北 | 17:03 | 17:07 | 4 | - |
7 | 田阳 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
8 | 百色 | 17:35 | 17:39 | 4 | - |
9 | 广南县 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
10 | 珠琳 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
11 | 普者黑 | 19:15 | 19:19 | 4 | - |
12 | 石林西 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
13 | 昆明南 | 20:26 | - | ---- | - |