火 车 时 刻 表 |
车次 | d3910 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 4小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 18:28 | ---- | - |
2 | 石林西 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
5 | 广南县 | 20:11 | 20:14 | 3 | - |
6 | 百色 | 21:09 | 21:13 | 4 | - |
7 | 田阳 | 21:27 | 21:31 | 4 | - |
8 | 平果 | 21:57 | 22:01 | 4 | - |
9 | 南宁 | 22:40 | 22:44 | 4 | - |
10 | 南宁东 | 22:55 | - | ---- | - |