火 车 时 刻 表 |
车次 | d3907 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 21:45 | ||
到站时间 | 6小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 14:56 | ---- | - |
2 | 柳州 | 16:10 | 16:14 | 4 | - |
3 | 来宾北 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
4 | 宾阳 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 17:32 | 17:37 | 5 | - |
6 | 南宁 | 17:48 | 17:52 | 4 | - |
7 | 平果 | 18:30 | 18:34 | 4 | - |
8 | 田阳 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
9 | 百色 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
10 | 普者黑 | 20:42 | 20:46 | 4 | - |
11 | 昆明南 | 21:45 | - | ---- | - |