火 车 时 刻 表 |
车次 | d3853 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 11:53 | ---- | - |
2 | 云南驿 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
4 | 广通北 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
5 | 禄丰南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
6 | 昆明 | 14:07 | 14:11 | 4 | - |
7 | 昆明南 | 14:29 | 14:35 | 6 | - |
8 | 弥勒 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
9 | 普者黑 | 15:39 | 15:43 | 4 | - |
10 | 富宁 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
11 | 百色 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
12 | 平果 | 17:49 | 17:53 | 4 | - |
13 | 南宁 | 18:32 | 18:36 | 4 | - |
14 | 南宁东 | 18:47 | 18:55 | 8 | - |
15 | 宾阳 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
16 | 贵港 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
17 | 桂平 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
18 | 藤县 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
19 | 梧州南 | 20:49 | 20:52 | 3 | - |
20 | 肇庆东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
21 | 佛山西 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
22 | 广州南 | 22:26 | - | ---- | - |