火 车 时 刻 表 |
车次 | d3850 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 20:49 | ||
到站时间 | 8小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:32 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 13:07 | 13:10 | 3 | - |
3 | 云浮东 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
5 | 平南南 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
6 | 桂平 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
7 | 贵港 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 15:55 | 15:59 | 4 | - |
9 | 南宁 | 16:11 | 16:15 | 4 | - |
10 | 隆安东 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
11 | 平果 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
12 | 田阳 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
13 | 百色 | 17:47 | 17:52 | 5 | - |
14 | 富宁 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
15 | 广南县 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
16 | 普者黑 | 19:29 | 19:33 | 4 | - |
17 | 弥勒 | 20:06 | 20:09 | 3 | - |
18 | 石林西 | 20:26 | 20:30 | 4 | - |
19 | 昆明南 | 20:49 | - | ---- | - |