火 车 时 刻 表 |
车次 | d3849 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 11:33 | ---- | - |
2 | 祥云 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
3 | 南华 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
4 | 楚雄 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
5 | 昆明 | 13:40 | 13:45 | 5 | - |
6 | 昆明南 | 14:03 | 14:09 | 6 | - |
7 | 弥勒 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
8 | 普者黑 | 15:13 | 15:17 | 4 | - |
9 | 百色 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
10 | 田阳 | 16:54 | 16:58 | 4 | - |
11 | 南宁 | 17:59 | 18:04 | 5 | - |
12 | 南宁东 | 18:15 | 18:18 | 3 | - |
13 | 宾阳 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
14 | 贵港 | 19:06 | 19:12 | 6 | - |
15 | 桂平 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
16 | 藤县 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
17 | 梧州南 | 20:16 | 20:19 | 3 | - |
18 | 云浮东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
19 | 肇庆东 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
20 | 佛山西 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
21 | 广州南 | 22:00 | - | ---- | - |