火 车 时 刻 表 |
车次 | d3845 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 13:33 | ---- | - |
2 | 弥勒 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
3 | 普者黑 | 14:37 | 14:41 | 4 | - |
4 | 广南县 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
5 | 富宁 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
6 | 百色 | 16:13 | 16:18 | 5 | - |
7 | 田东北 | 16:38 | 16:41 | 3 | - |
8 | 隆安东 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
9 | 南宁 | 17:42 | 17:48 | 6 | - |
10 | 南宁东 | 17:59 | 18:06 | 7 | - |
11 | 宾阳 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
12 | 贵港 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
13 | 桂平 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
14 | 平南南 | 19:31 | 19:37 | 6 | - |
15 | 梧州南 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
16 | 郁南 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
17 | 肇庆东 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
18 | 佛山西 | 21:24 | 21:27 | 3 | - |
19 | 广州南 | 21:47 | - | ---- | - |