火 车 时 刻 表 |
车次 | d3844 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:27 | ||
到站时间 | 11小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 10:10 | ---- | - |
2 | 祥云 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
3 | 南华 | 11:01 | 11:12 | 11 | - |
4 | 楚雄 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
5 | 广通北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
6 | 禄丰南 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
7 | 昆明 | 12:39 | 12:43 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 13:01 | 13:08 | 7 | - |
9 | 石林西 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
10 | 普者黑 | 14:12 | 14:16 | 4 | - |
11 | 富宁 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
12 | 百色 | 15:41 | 15:46 | 5 | - |
13 | 田阳 | 16:00 | 16:04 | 4 | - |
14 | 平果 | 16:30 | 16:34 | 4 | - |
15 | 隆安东 | 16:45 | 16:52 | 7 | - |
16 | 南宁 | 17:24 | 17:29 | 5 | - |
17 | 南宁东 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
18 | 贵港 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
19 | 平南南 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
20 | 藤县 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
21 | 梧州南 | 19:31 | 19:34 | 3 | - |
22 | 云浮东 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
23 | 肇庆东 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
24 | 三水南 | 20:46 | 20:53 | 7 | - |
25 | 佛山西 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
26 | 广州南 | 21:27 | - | ---- | - |