火 车 时 刻 表 |
车次 | d3842 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 9小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 10:23 | ---- | - |
2 | 中山 | 10:48 | 10:51 | 3 | - |
3 | 广州南 | 11:21 | 11:27 | 6 | - |
4 | 佛山西 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
5 | 肇庆东 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
6 | 云浮东 | 12:31 | 12:40 | 9 | - |
7 | 梧州南 | 13:12 | 13:15 | 3 | - |
8 | 藤县 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
9 | 桂平 | 13:57 | 14:04 | 7 | - |
10 | 南宁东 | 15:02 | 15:05 | 3 | - |
11 | 南宁 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
12 | 隆安东 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
13 | 平果 | 16:04 | 16:08 | 4 | - |
14 | 田阳 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
15 | 百色 | 16:52 | 16:56 | 4 | - |
16 | 富宁 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
17 | 广南县 | 17:59 | 18:02 | 3 | - |
18 | 普者黑 | 18:30 | 18:34 | 4 | - |
19 | 石林西 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
20 | 昆明南 | 19:40 | - | ---- | - |