火 车 时 刻 表 |
车次 | d3839 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 11:06 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 12:39 | 12:42 | 3 | - |
5 | 桂平 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
6 | 宾阳 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
8 | 南宁 | 14:39 | 14:44 | 5 | - |
9 | 平果 | 15:22 | 15:26 | 4 | - |
10 | 田东北 | 15:46 | 15:50 | 4 | - |
11 | 百色 | 16:12 | 16:16 | 4 | - |
12 | 富宁 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
13 | 珠琳 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
14 | 弥勒 | 18:20 | 18:23 | 3 | - |
15 | 石林西 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
16 | 昆明南 | 19:02 | - | ---- | - |