火 车 时 刻 表 |
车次 | d3837 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 12:09 | ---- | - |
2 | 石林西 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
3 | 普者黑 | 13:13 | 13:17 | 4 | - |
4 | 珠琳 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
5 | 广南县 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
6 | 富宁 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
7 | 百色 | 14:56 | 15:00 | 4 | - |
8 | 平果 | 15:36 | 15:40 | 4 | - |
9 | 隆安东 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
10 | 南宁 | 16:25 | 16:30 | 5 | - |
11 | 南宁东 | 16:41 | 16:45 | 4 | - |
12 | 平南南 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
13 | 藤县 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
14 | 梧州南 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
15 | 肇庆东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
16 | 三水南 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
17 | 佛山西 | 19:48 | 19:57 | 9 | - |
18 | 广州南 | 20:17 | - | ---- | - |