火 车 时 刻 表 |
车次 | d3830 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 18:20 | ||
到站时间 | 7小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 10:36 | ---- | - |
2 | 南江口 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
3 | 郁南 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 12:09 | 12:12 | 3 | - |
5 | 桂平 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
6 | 贵港 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 13:54 | 14:02 | 8 | - |
8 | 南宁 | 14:13 | 14:18 | 5 | - |
9 | 平果 | 14:56 | 15:00 | 4 | - |
10 | 田阳 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
11 | 百色 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
12 | 广南县 | 16:46 | 16:49 | 3 | - |
13 | 普者黑 | 17:17 | 17:21 | 4 | - |
14 | 昆明南 | 18:20 | - | ---- | - |