火 车 时 刻 表 |
车次 | d3822 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 7小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:46 | ---- | - |
2 | 云浮东 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
3 | 梧州南 | 11:15 | 11:19 | 4 | - |
4 | 桂平 | 11:55 | 11:58 | 3 | - |
5 | 南宁东 | 12:56 | 12:59 | 3 | - |
6 | 南宁 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
7 | 平果 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
8 | 田阳 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
9 | 百色 | 14:40 | 14:44 | 4 | - |
10 | 富宁 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
11 | 广南县 | 15:47 | 15:50 | 3 | - |
12 | 珠琳 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
13 | 普者黑 | 16:25 | 16:29 | 4 | - |
14 | 石林西 | 17:14 | 17:17 | 3 | - |
15 | 昆明南 | 17:36 | - | ---- | - |