火 车 时 刻 表 |
车次 | d3819 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:47 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
4 | 郁南 | 10:11 | 10:17 | 6 | - |
5 | 梧州南 | 10:29 | 10:32 | 3 | - |
6 | 藤县 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
7 | 桂平 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
8 | 贵港 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
10 | 南宁 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
11 | 田东北 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
12 | 百色 | 13:56 | 14:00 | 4 | - |
13 | 广南县 | 14:56 | 14:59 | 3 | - |
14 | 珠琳 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
15 | 弥勒 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
16 | 昆明南 | 16:35 | 16:41 | 6 | - |
17 | 昆明 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
18 | 禄丰南 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
19 | 楚雄 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
20 | 祥云 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
21 | 大理 | 19:11 | - | ---- | - |