火 车 时 刻 表 |
车次 | d3813 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 09:19 | ---- | - |
2 | 石林西 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 10:30 | 10:34 | 4 | - |
5 | 广南县 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
6 | 百色 | 12:00 | 12:04 | 4 | - |
7 | 田阳 | 12:18 | 12:22 | 4 | - |
8 | 田东北 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
9 | 南宁西 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
10 | 南宁 | 13:35 | 13:39 | 4 | - |
11 | 南宁东 | 13:50 | 13:55 | 5 | - |
12 | 宾阳 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
13 | 桂平 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
14 | 平南南 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
15 | 梧州南 | 15:43 | 15:46 | 3 | - |
16 | 郁南 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
17 | 云浮东 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
18 | 肇庆东 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
19 | 佛山西 | 17:10 | 17:16 | 6 | - |
20 | 广州南 | 17:36 | - | ---- | - |