火 车 时 刻 表 |
车次 | d3812 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 18:23 | ||
到站时间 | 9小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 08:48 | ---- | - |
2 | 弥勒 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
3 | 普者黑 | 09:52 | 09:56 | 4 | - |
4 | 珠琳 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
5 | 广南县 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
6 | 富宁 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
7 | 百色 | 11:36 | 11:40 | 4 | - |
8 | 田阳 | 11:54 | 11:58 | 4 | - |
9 | 平果 | 12:24 | 12:28 | 4 | - |
10 | 隆安东 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
11 | 南宁 | 13:13 | 13:18 | 5 | - |
12 | 南宁东 | 13:29 | 13:32 | 3 | - |
13 | 贵港 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
14 | 桂平 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
15 | 平南南 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
16 | 藤县 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
17 | 梧州南 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
18 | 云浮东 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
19 | 肇庆东 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
20 | 三水南 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
21 | 佛山西 | 16:52 | 16:55 | 3 | - |
22 | 广州南 | 17:14 | 17:21 | 7 | - |
23 | 中山 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
24 | 珠海 | 18:23 | - | ---- | - |