火 车 时 刻 表 |
车次 | d3811 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 07:42 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
5 | 藤县 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
6 | 平南南 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
7 | 贵港 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 11:07 | 11:13 | 6 | - |
9 | 南宁 | 11:24 | 11:30 | 6 | - |
10 | 隆安东 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
11 | 平果 | 12:14 | 12:18 | 4 | - |
12 | 田东北 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
13 | 田阳 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
14 | 百色 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
15 | 富宁 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
16 | 广南县 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
17 | 珠琳 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
18 | 普者黑 | 14:56 | 15:00 | 4 | - |
19 | 弥勒 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
20 | 昆明南 | 16:06 | 16:12 | 6 | - |
21 | 昆明 | 16:30 | 16:34 | 4 | - |
22 | 广通北 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
23 | 楚雄 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
24 | 祥云 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
25 | 大理 | 18:41 | - | ---- | - |