火 车 时 刻 表 |
车次 | d3802 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 17:37 | ||
到站时间 | 10小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 06:52 | ---- | - |
2 | 三水南 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 08:31 | 08:34 | 3 | - |
6 | 桂平 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
7 | 贵港 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
8 | 宾阳 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
9 | 南宁东 | 10:23 | 10:27 | 4 | - |
10 | 南宁 | 10:38 | 10:44 | 6 | - |
11 | 隆安东 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
12 | 田东北 | 11:44 | 11:48 | 4 | - |
13 | 田阳 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
14 | 百色 | 12:16 | 12:20 | 4 | - |
15 | 富宁 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
16 | 普者黑 | 13:46 | 13:50 | 4 | - |
17 | 弥勒 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
18 | 昆明南 | 14:56 | 15:04 | 8 | - |
19 | 昆明 | 15:22 | 15:27 | 5 | - |
20 | 楚雄 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
21 | 南华 | 16:39 | 16:51 | 12 | - |
22 | 大理 | 17:37 | - | ---- | - |