火 车 时 刻 表 |
车次 | d38 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 10:36 | ---- | - |
2 | 普湾 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
3 | 盖州西 | 11:34 | 11:42 | 8 | - |
4 | 营口东 | 11:53 | 12:00 | 7 | - |
5 | 盘锦 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
6 | 葫芦岛北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
7 | 山海关 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
8 | 秦皇岛 | 14:28 | 14:36 | 8 | - |
10 | 北京 | 16:52 | - | ---- | - |