火 车 时 刻 表 |
车次 | d3793 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 百色 | - | 15:08 | ---- | - |
2 | 田阳 | 15:22 | 15:26 | 4 | - |
3 | 平果 | 15:52 | 15:56 | 4 | - |
4 | 南宁 | 16:35 | 16:39 | 4 | - |
5 | 南宁东 | 16:50 | 16:53 | 3 | - |
6 | 贵港 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
7 | 平南南 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
8 | 梧州南 | 18:35 | 18:38 | 3 | - |
9 | 南江口 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
12 | 广州南 | 20:16 | - | ---- | - |