火 车 时 刻 表 |
车次 | d3792 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:40 | ||
到站时间 | 5小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 百色 | - | 09:28 | ---- | - |
2 | 田阳 | 09:42 | 09:46 | 4 | - |
3 | 田东北 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
4 | 平果 | 10:18 | 10:22 | 4 | - |
5 | 南宁 | 11:01 | 11:05 | 4 | - |
6 | 南宁东 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
7 | 桂平 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
8 | 藤县 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
9 | 梧州南 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
10 | 南江口 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 14:15 | 14:19 | 4 | - |
12 | 广州南 | 14:40 | - | ---- | - |