火 车 时 刻 表 |
车次 | d3791 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:01 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 15:20 | 15:23 | 3 | - |
3 | 肇庆东 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 16:07 | 16:16 | 9 | - |
5 | 南江口 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
7 | 平南南 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
8 | 贵港 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 18:39 | 18:42 | 3 | - |
10 | 南宁 | 18:53 | 18:57 | 4 | - |
11 | 田东北 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
12 | 田阳 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
13 | 百色 | 20:23 | - | ---- | - |