火 车 时 刻 表 |
车次 | d3787 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:05 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
3 | 云浮东 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
5 | 藤县 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
6 | 南宁东 | 17:17 | 17:20 | 3 | - |
7 | 南宁 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
8 | 田阳 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
9 | 百色 | 18:53 | - | ---- | - |