火 车 时 刻 表 |
车次 | d3782 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | 14:51 | ||
到站时间 | 5小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 09:41 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 10:00 | 10:06 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
5 | 藤县 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
6 | 桂平 | 12:06 | 12:09 | 3 | - |
7 | 宾阳 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
9 | 南宁 | 13:27 | 13:31 | 4 | - |
10 | 田东北 | 14:25 | 14:29 | 4 | - |
11 | 百色 | 14:51 | - | ---- | - |