火 车 时 刻 表 |
车次 | d3781 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 百色 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 田东北 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
3 | 平果 | 08:42 | 08:46 | 4 | - |
4 | 隆安东 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
5 | 南宁西 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
6 | 南宁 | 09:37 | 09:46 | 9 | - |
7 | 南宁东 | 09:57 | 10:01 | 4 | - |
8 | 宾阳 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
9 | 贵港 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
10 | 桂平 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
11 | 藤县 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
12 | 梧州南 | 11:55 | 11:58 | 3 | - |
13 | 云浮东 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
14 | 三水南 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
15 | 佛山西 | 13:16 | 13:19 | 3 | - |
16 | 广州南 | 13:39 | - | ---- | - |