火 车 时 刻 表 |
车次 | d3764 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 21:12 | ||
到站时间 | 4小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:11 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
3 | 三水南 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
4 | 南江口 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 18:50 | 18:54 | 4 | - |
6 | 藤县 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
7 | 平南南 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
8 | 桂平 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
9 | 贵港 | 20:03 | 20:07 | 4 | - |
10 | 来宾北 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
11 | 柳州 | 21:12 | - | ---- | - |