火 车 时 刻 表 |
车次 | d3761 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 17:09 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
3 | 平南南 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 19:08 | 19:12 | 4 | - |
5 | 肇庆东 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
6 | 佛山西 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
7 | 广州南 | 20:51 | - | ---- | - |