火 车 时 刻 表 |
车次 | d3758 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 16:41 | ||
到站时间 | 4小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:38 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 13:14 | 13:22 | 8 | - |
3 | 云浮东 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
4 | 郁南 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
6 | 平南南 | 14:53 | 14:59 | 6 | - |
7 | 桂平 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
8 | 贵港 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
9 | 来宾北 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
10 | 柳州 | 16:41 | - | ---- | - |