火 车 时 刻 表 |
车次 | d3748 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:40 | ||
到站时间 | 4小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 防城港北 | ---- | 11:43 | ---- | - |
2 | 南宁东 | 12:43 | 13:04 | 21 | - |
3 | 宾阳 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
4 | 贵港 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
5 | 平南南 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
6 | 藤县 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 14:58 | 15:01 | 3 | - |
8 | 南江口 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
11 | 广州南 | 16:40 | - | ---- | - |