火 车 时 刻 表 |
车次 | d3738 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 20:19 | ||
到站时间 | 5小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 14:38 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
5 | 郁南 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 16:23 | 16:26 | 3 | - |
7 | 藤县 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
8 | 平南南 | 16:58 | 17:06 | 8 | - |
9 | 桂平 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
10 | 贵港 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
11 | 宾阳 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
12 | 南宁东 | 18:32 | 18:52 | 20 | - |
13 | 钦州东 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
14 | 合浦 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
15 | 北海 | 20:19 | - | ---- | - |