火 车 时 刻 表 |
车次 | d3734 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 19:47 | ||
到站时间 | 5小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
4 | 南江口 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 16:09 | 16:14 | 5 | - |
6 | 平南南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
7 | 贵港 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
8 | 宾阳 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
9 | 南宁东 | 18:02 | 18:27 | 25 | - |
10 | 钦州东 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
11 | 北海 | 19:47 | - | ---- | - |