火 车 时 刻 表 |
车次 | d3733 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 16:59 | ---- | - |
2 | 合浦 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 18:25 | 18:45 | 20 | - |
5 | 宾阳 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
6 | 贵港 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
7 | 桂平 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
8 | 梧州南 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
9 | 郁南 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
11 | 三水南 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
12 | 广州南 | 22:15 | - | ---- | - |