火 车 时 刻 表 |
车次 | d3730 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 18:01 | ||
到站时间 | 5小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 12:25 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
3 | 南江口 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
4 | 郁南 | 13:50 | 13:59 | 9 | - |
5 | 梧州南 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
6 | 藤县 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
7 | 平南南 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
8 | 桂平 | 15:02 | 15:09 | 7 | - |
9 | 贵港 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
10 | 宾阳 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
11 | 南宁东 | 16:19 | 16:40 | 21 | - |
12 | 合浦 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
13 | 北海 | 18:01 | - | ---- | - |