火 车 时 刻 表 |
车次 | d3729 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 钦州东 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 17:10 | 17:32 | 22 | - |
4 | 宾阳 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
5 | 桂平 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
6 | 藤县 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 19:20 | 19:23 | 3 | - |
8 | 郁南 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
9 | 云浮东 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
10 | 三水南 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
11 | 广州 | 21:05 | - | ---- | - |