火 车 时 刻 表 |
车次 | d3725 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 15:34 | ---- | - |
2 | 钦州东 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 16:55 | 17:15 | 20 | - |
4 | 桂平 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
5 | 平南南 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
6 | 藤县 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 19:03 | 19:07 | 4 | - |
8 | 云浮东 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
11 | 广州南 | 20:46 | - | ---- | - |