火 车 时 刻 表 |
车次 | d3719 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 15:28 | ||
到站时间 | 5小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 09:56 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 10:16 | 10:22 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 11:05 | 11:12 | 7 | - |
5 | 梧州南 | 11:45 | 11:48 | 3 | - |
6 | 藤县 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
7 | 平南南 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
8 | 桂平 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
9 | 贵港 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 13:42 | 14:08 | 26 | - |
11 | 钦州东 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
12 | 北海 | 15:28 | - | ---- | - |