火 车 时 刻 表 |
车次 | d3710 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 14:09 | ||
到站时间 | 4小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
3 | 梧州南 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
4 | 藤县 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
5 | 平南南 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
6 | 贵港 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 12:30 | 12:49 | 19 | - |
8 | 钦州东 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
9 | 北海 | 14:09 | - | ---- | - |